Встреча студентов экономического факультета с менеджером по маркетингу и PR компании HeadHunter25 мая состоялась встреча студентов экономического факультета с менеджером по маркетингу и PR компании HeadHunter, экспертом по рынку труда Мариной Кирейко (г.Ярославль) и начальником сектора содействия трудоустройству выпускников ВоГУ Л.В.Трусовой.

Трусова Л.В.  рассказала о работе сектора, об имеющихся вакансиях и мероприятиях по содействию трудоустройству. Данная информация размещается на сайте университета, информационных стендах и электронных мониторах, а также в группе  ВКонтакте. Студенты были проинформированы о запуске программы «Бизнес класс», реализуемой Правительством Вологодской области, ПАО Сбербанк и компанией Google (business-class.pro).

Встреча студентов экономического факультета с менеджером по маркетингу и PR компании HeadHunterНа мастер-классе Марина Кирейко рассказала о деятельности компании HeadHunter, о сложившейся в настоящее время ситуации на рынке труда Вологодской области, эффективных методах поиска работы и правилах написания резюме. Самые активные участники мастер-класса получили подарки. Все желающие могут ознакомиться с презентацией компании HeadHunter по эффективному поведению на рынке труда на сайте сектора содействия трудоустройству выпускников ВоГУ и в группе ВКонтакте (https://vk.com/trudvogu).

Надеемся, что полученные навыки увеличат шансы выпускников найти хорошую работу и  достичь желаемого результата в кратчайшие сроки.