Вопросы трудоустройства выпускников

trud17 мая состоялась  встреча студентов Вологодского государственного университета  с заместителем руководителя Государственной инспекции труда – заместителем главного государственного инспектора труда  в Вологодской области (по охране труда) А.А.Самойловым           и специалистом службы управления персоналом ООО «Л.Центрикс-Вологда» И.А.Титовой.

Самойлов А.А. рассказал  о вакантных должностях, имеющихся в Государственной инспекции труда в Вологодской области, требованиях, необходимых для замещения должности федеральной государственной гражданской службы, какие документы необходимо представить. Особое внимание было уделено     специфике работы в Государственной инспекции труда, вопросам карьерного роста для выпускников университета и  ежемесячного денежного содержания.

Титова И.А.  рассказала об основных направлениях деятельности   компании  ООО «Л.Центрикс-Вологда»  и перспективах трудоустройства.

Организаторы встречи:  сектор содействия трудоустройству выпускников, факультеты: инженерно-строительный, юридический, экологии, производственного менеджмента и инновационных технологий.